24 декабря 2019Технологии

Слух: Apple разрабатывает мощный компьютер для киберспортсменов


Сразу несколько источников утверждают, что Apple уже в 2020 году выпустит компьютер, ориентированный на киберспортсменов. ПК, как ожидается, будет очень мощным, а его цена составит около 5 тысяч долларов, это 310 тысяч рублей.

Несмотря на высокую стоимость, журналисты уверены, что ПК найдет своих покупателей и станет дополнительным источником прибыли компании. Предполагается, что это может быть моноблок или игровой ноутбук с большим экраном. Ожидается, что ПК будет анонсирован на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в июне 2020 года.

Apple планирует задействовать все свои активы для проектирования и производства компьютеров для киберспортсменов, включая их сборочный завод Quanta в Чунцине, поставщиков чипов, таких как TSMC, производителя корпусов Kecheng и Hongzhun, производителя блоков питания Delta и Lite-On и проволочную фабрику Liangwei.

Слух: Apple разрабатывает мощный компьютер для киберспортсменов - фото 1

Ранее Apple запустила мобильный игровой сервис Arcade, который предоставляет пользователям доступ к 100 эксклюзивным играм по подписке, стоимость которой составляет 199 рублей. Новые игры появляются в сервисе каждый месяц и могут быть воспроизведены в автономном режиме. В этом материале мы перечислили 7 лучших мобильных игр в Arcade и ответили на вопрос, стоит ли тратить деньги на подписку?

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Оверпрайс ПК с накруткой за бренд для геймеров на Mac OS... отличная попытка, но без Windows он нужен будет только идиотам.