18 февраля 2018Игры

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры


На форуме ResetEra геймеры обсудили игры, разочаровавшие их сильнее всего. Не обязательно худшие — но те, которые больше всех расстроили.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 1

ninjajamil:

Для меня огромным разочарованием стала Fire Emblem Fates. Диалоги одномерные и плохо написанные, игра ощущается растянутой в три раза больше нужного (отсюда и три кампании), персонажи не запоминаются и многие очень противные. В Fire Emblem всегда важны персонажи, и то, насколько они тут плохи, испортило мне всю игру. У меня Special Edition, но я не хочу даже смотреть на две другие кампании, пройти одну-то было испытанием.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 2

Cort:

Heroes of Might & Magic 3 HD. Как можно просрать переиздание офигенной классической игры? Не выпускать вместе с ней дополнения, в которые люди играли годами.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 3

Dumpsterjuice:

God of War: Ascension. Игра ужасная, выглядела, как попытка урвать бабла. Платформинг был ужасен, а сюжет — просто мусор. Были некоторые стратегические элементы с разными типами клинков, но геймплей был тухлым. Добавьте к этому еще и притянутый за уши мультиплеер и получите худшую часть GoW. Мои ожидания от God of War высоки — особенно после выхода третьей части. Ascension для меня самое большое разочарование. Я ее не прошел и не планирую. Даже летсплей не буду смотреть.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 4

WestEgg:

Концовка Mass Effect 3. Mass Effect была и остается одной из моих любимейших серий. Но когда я дошел до финала, я правда думал, что это я облажался и получил плохую концовку. История осталась настолько незаконченной, последствий выборов было так мало, что я решил, что уж, наверное, это я сделал неверный выбор и за это меня наказывают намеренно плохой концовкой. Но нет. Когда я получил «зеленую концовку» (а я просто шел вперед, не думая и не подозревая, что у меня есть выбор), то просто сидел перед телевизором, не веря в происходящее. Потом я погуглил, как получить хорошую концовку. Выяснив, что ее нет, я чувствовал себя обессиленным, пустым — на протяжении дней. Словно друг меня предал, словно дедушка забыл, кто я такой, словно любовь всей моей жизни меня бросила.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 5

jb1234:

Xenoblade Chronicles 2. Неудобства медленно убили любое удовольствие, которое я мог получить, и я искренне ненавидел отвратительную анимешность сюжета и персонажей. Я прошел ее, но меня мотивировал только крутой саундтрек. Больнее из-за того, что XC1 — одна из моих любимейших JRPG.

Jombie:

BioShock Infinite. То, что мы получили — это просто шелуха от того, чем она должна была стать. В ранних трейлерах небесные дорожки выглядели обширными, как будто по ним можно было объехать Колумбию, а вместо этого мы получили пару зарисовок с ними и один круг, по которому можно на крюке кататься. Игра мне понравилась, но смотреть на ролики с Е3 очень грустно.

«Словно друг меня предал»: геймеры обсудили самые разочаровывающие игры - фото 6

StuBurns:

The Last Guardian. Несмотря на все слухи об отмене, я не терял надежды и ждал ее все эти годы. И я терпеть ее не могу. Идет ужасно, даже на Pro в режиме производительности. AI ставит подножки постоянно. Никаких интересных головоломок. Ничего. Даже артистически она и рядом не лежит с предыдущими играми.

А вас какие игры разочаровали сильнее всего?

Комментарии 119
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Disan350
Disan350
С переизданиями третьих героев конечно обидно вышло...