28 февраля 2017Игры
Обновлено 28.02.2017

Следующую серию «Тренировочного дня» посвятят Биллу Пэкстону


Следующую серию «Тренировочного дня» посвятят Биллу Пэкстону - фото 1

На выходных мы писали о смерти Билла Пэкстона, актера из фильмов Джеймса Кэмерона про Чужих, Терминатора и Титаник. Помимо кино, Пэкстон играл и на телевидении: он известен ролью мормона-многоженца в Big Love на канале HBO, каждый четверг на канале CBS выходит сериал Training Day с его участием.

Продюсеры сериала сообщают, что следующая серия Training Day будет начинаться с посвящения памяти Пэкстона. Эпизод называется Wages of Sin и выйдет 2 марта. Актер успел отснять весь первый сезон из 13 эпизодов: нам покажут еще восемь новых серий с Пэкстоном.

Действие Training Day происходит через 15 лет после событий фильма Дэвида Эйра и Антуана Фукуа и рассказывает о молодом черном копе, попадающем под крыло к белому ветерану. У сериала хватает недостатков, но актерская работа Пэкстона (и сценарная — бывшего лос-анджелесского полицейского Уилла Билла) выделяют его из общего ряда шоу-видеоклипов от Джерри Брукхаймера. Если вы его пропустили, очень советую посмотреть хотя бы отлично сыгранный и написанный пилот.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Бойцов.1zk.l
Александр Бойцов.1zk.l
Нельзя просто взять и взорвать дом из ручного гранотомета!