26 мая 2016Игры
Обновлено 28.05.2016

Следующие части Halo и Gears of War, вероятно, будут выходить на PC


Согласно информации портала Kotaku, компания Microsoft планирует не только выпустить два новых Xbox, но и перенести новые игры серий Halo и Gears of War на PC. Во всяком случае, об этом говорят инсайдеры издания.

Следующие части Halo и Gears of War, вероятно, будут выходить на PC - фото 1

Источники среди разработчиков заявляют о новом курсе Microsoft, который гласит о необходимости выпуска на PC двух своих флагманских серий, Halo и Gears of War. Первой игрой, которая создавалась согласно этому плану, была недавно отмененная Fable Legends.

Никаких подтверждений или опровержений от Microsoft пока что не поступало, однако о том, что Gears of War 4 выйдет на PC, известно уже давно. Что касается Halo 5: Guardians, то Microsoft недавно анонсировала выход Halo 5 Forge на PC. Forge представляет из себя адаптированный для клавиатуры и мыши редактор карт из игры, где можно будет тестировать созданные карты в реальном времени.

Комментарии 79
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-Я-ЖЕ-ГОВОРИЛ!.. Ой, я это вслух, да? :3
М0208
М0208
Неужели они настолько убоги, что полученные деньги из фанаты-консолебоев не смогут принести прибыли
Jardin
Jardin
это ожидаемый шаг, сами подумайте, Хейло5 продался в 3 разы хуже предыдущих серий, Лара и Квантум по 200 тис. за первый увикенд, где им еще продаваться?! Экзы уже не тащат.