14 августа 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

Скоро заканчивается 13-й сезон PvP в World of Warcraft


Текущий сезон PvP в World of Warcraft: Mists of Pandaria выдался невероятно активным: на Арене и рейтинговых полях боя было сломано множество клинков и произнесено бесчисленное множество заклинаний. Итак, настала пора победителям получить свои законные награды!

13-й сезон боев на Арене и рейтинговых полях боя закончится в среду, 28 августа. Примерно в течение недели после этого мы определим игроков, заслуживших награды в этом сезоне.

Игроки, имеющие основание рассчитывать на награды, должны учесть следующее:

Необходимо воздержаться от переноса персонажей в другой мир и смены фракции до окончания 13-го сезона PvP.

Награждение игроков титулами и ездовыми животными произойдет спустя примерно две недели после окончания предыдущего сезона.

Когда сезон завершится, очки завоеваний будут конвертированы в очки чести, а все очки чести, превышающие лимит в 4000 единиц, будут переведены в золото по курсу 35 серебра за 1 очко. Вот несколько моментов, о которых стоит помнить после окончания сезона:

Лимит очков чести будет все так же равен 4000.

По окончании 13-го сезона все PvP-предметы можно будет купить за очки чести. Количество очков, необходимое для покупки предметов, останется прежним. Исключением являются предметы, для покупки которых необходимо иметь определенный рейтинг.

Предметы 13-го сезона, для покупки которых необходимо иметь определенный рейтинг, больше нельзя будет приобрести.

14-й сезон PvP на Арене и рейтинговых полях боя начнется примерно через неделю после окончания текущего сезона. С началом нового сезона личные рейтинги будут обнулены. Во время перерыва между сезонами нельзя будет проводить матчи на рейтинговых полях боя и на Арене.

В 14-м сезоне PvP вам больше не потребуется создавать команду для боев на Арене, а текущие рейтинги команд будут изъяты из игры. Вы сможете занимать место в очереди на Арену в группе из двух, трех или пяти игроков (что соответствует размерам команд Арены в 13-м сезоне и ранее). Подбор соперников будет осуществляться автоматически с учетом рейтинга подбора соперников вашей группы.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Juliko Bandito
Juliko Bandito
Гораздо интереснее будет узнать, когда же все таки она накроется медным тазом... или когда орки сожрут наконец то всех эльфов :)))