17 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Симулятор козла превратят в сетевую ролевую игру


Coffee Stain Studios представила дополнение для симулятора козла Goat Simulator, которое превратит его в многопользовательское ролевое приключение. Об этом говорится в новом трейлере игры, опубликованном на канале разработчика в YouTube.

Игроки смогут стать воинами, магами, охотниками, разбойниками или микроволновками и поучаствовать в клановых войнах козлов против овец. Разработчики обещают множество заданий и возможность прокачаться до 101 уровня. Дополнение Goat MMO Simulator будет бесплатно доступно для всех обладателей исходной игры. В Steam оно появится 20 ноября 2014 года для PC, Mac и Linux.

Goat Simulator — симулятор козла шведской Coffee Stain Studios, известной по серии стратегических шутеров от первого лица Sanctum. Игра вышла 1 апреля 2014 года на PC и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 62,48%. «Канобу» поставил Goat Simulator 7 баллов из 10, назвав ее «главным PC-эксклюзивом этого года». В июне игру перенесли на Mac и Linux, а в сентябре — на iOS и Android. Разработчики также готовят версию игры для Xbox One.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
Будем беее-кать !
Шаркес
Шаркес
Сперва я подумал нехорошее про создателя заголовков для новостей на Канобу. Потом я понял, что он не виноват. Короче... КАКОГО, М...
EnterPaul
EnterPaul
игра козлов)