13 июля 2016

Сильвестр Сталлоне открестился от женского варианта «Неудержимых»


Сильвестр Сталлоне открестился от женского варианта «Неудержимых» - фото 1

Сильвестр Сталлоне (которому недавно исполнилось 70) упорно отрицает все слухи о своем участии в проекте The Expendabelles.

Это женский спин-офф франчайза The Expendables, известного у нас как «Неудержимые». Сталлоне придумал, написал, спродюсировал и сыграл главную роль в трех частях The Expendables наряду с Джейсоном Стэйтемом, Дольфом Лундгреном, Рэнди Кутюром, Джетом Ли и прочими возрастными звездами голливудских боевиков.

The Expendabelles («Неудержимые красавицы»?) — сходного рода проект для экшен-звезд женского пола, к которому проявляли интерес Джина Карано, Зои Белл, Ронда Раузи и прочие каскадерши и звезды смешанных единоборств, ставшие актрисами. Из серьезных актрис в качестве возможных участниц называли Хэлли Берри, Керри-Энн Мосс и Сандру Буллок. Фильм находится в разработке с 2012 года, уже написан сценарий, но проект никак не может обзавестись устойчивым актерским составом.

Как сообщает Deadline, Сталлоне «очень устал» от ошибочных репортажей о том, что он может возглавить и женскую команду. По словам Слая, у него нет абсолютно никаких планов участвовать в фильме. Совершенно никаких!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lekk
Lekk
Поднимут "Охотники" кассу - снимут и этот фаршмак
Саня с Дагестана
Саня с Дагестана
Ну хоть в этот раз девушки симпатичные будут, а не охотницы за привидениями