26 апреля 2017Игры

Силовой кулак из Dawn of War III — это все, что вам нужно


PC Gamer рассказал о чудесном гаджете, который навсегда лишит вас проблем с принтерами, арбузами и детскими игрушечными домиками.

В ролике, снятом в рекламном формате, рассказывается о реплике силового кулака, созданной британской компанией REWIND в сотрудничестве с Relic и SEGA.

Перчатка напечатана на 3D-принтере из нейлона, армированного стекловолокном, а шестикилограммовый кулак создан из алюминия, используемого в космической промышленности. Кулак существенно усиливает любой удар, благодаря промышленному пневматическому цилиндру, установленному внутри.

Вкупе с почти десятью килограммами веса это дает возможность наносить удары силой до 3388 ньютонов. Этой силы достаточно, чтобы пробить кирпичную стену (для игрушечного кукольного домика тоже будет достаточно).

Warhammer 40.000: Dawn of War III выходит 27 апреля эксклюзивно для PC. Мы уже поиграли в игру и рассказали о ней в рецензии.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Ещё не забудьте новость про новую настольную версию Вахи=специально в честь выхода 3-оей части https://warhammer40000.com/ 
3om6o6ep
3om6o6ep
Черт, хочу