09 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Швейцарский магазин предлагает Uncharted Trilogy HD Edition


На сайте швейцарского онлайнового магазина CeDe.ch появился предзаказ Uncharted Trilogy HD Edition — все три части Unchartered с PlayStation 3, переизданные для PlayStation 4 в более высоких графических настройках. Дата релиза указана как 30 сентября 2015 года, цена — 90 швейцарских франков или 4833 рубля.

При этом на коробке с игрой название указано как Unchartered: The Remastered Trilogy. Изображение на коробке является фэнартом, изготовленным британским пользователем Jw85, так что в правдивости всей остальной информации на швейцарском сайте тоже есть повод усомниться.

Швейцарский магазин предлагает Uncharted Trilogy HD Edition - фото 1

Ранее коммьюнити-менеджер Naughty Dog Арни Майер давал понять, что его компания «попытается» выполнить порт Unchartered на PS4. До этого разработчики портировали с PS3 свой постапокалиптический зомби-хоррор The Last Of Us и остались крайне недовольны трудностью процесса.

Следующая часть франчайза — Uncharted 4: A Thief’s End — отложена на 2016 год, но есть предположения, что релиз переизданий Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception может быть прироучен к запуску беты четвертой части. О переиздании Uncharted: Golden Abyss и Uncharted: Fight for Fortune с PlayStatuon Vita на PS4 пока ничего не говорилось.

Комментарии 97
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Заверните мне одну копию, пожалуйста !