06 апреля 2017

Шварценеггер не будет сниматься в «Неудержимых 4» без Сталлоне


Шварценеггер не будет сниматься в «Неудержимых 4» без Сталлоне - фото 1

На выходных мы писали о том, что Сильвестр Сталлоне, скорее всего, уйдет из франчайза The Expendables, известного у нас как «Неудержимые». Слай не сошелся с продюсерами в творческом подходе к четвертой серии «Неудержимых».

В новом интервью Entertainment Weekly Арнольд Шварценеггер заявил, что если Сталлоне уйдет, то Арни в этом киносериале тоже больше не появится:

Без Слая «Неудержимых» нет. Я бы никогда не согласился сниматься в сиквеле без него.

Шварценеггер не видел сценария к Expendables 4 и не уверен, что он вообще существует.

Шварценеггер не будет сниматься в «Неудержимых 4» без Сталлоне - фото 2

Также Арни раскритиковал провальные Expendables 3, в которых продюсеры отказались от рейтинга R в пользу PG-13 и превратили знаковые появления Мела Гибсона, Брюса Уиллиса, Шварценеггера и Харрисона Форда в беззубые камео.

Я думаю, первый и второй фильм были прекрасными. Но в третьем моя роль была написана очень плохо, я был неудачно встроен в картину. Многие люди думали иначе, но мне кажется, что я в этом фильме не представляю ценности.

Шварценеггер добавляет, что согласен сниматься в четвертой серии, если Сталлоне напишет отличный сценарий с хорошо прописанной ролью для Арни. Но учитывая, что продюсеры Expendables 3 винят в кассовом провале картины пиратство, а не отвратительное качество сценария и общую серость и бесхарактерность проекта, ничего хорошего от сиквела ждать не приходится.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Третья часть вообще хрень была.