24 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Шутер от первого лица для DS возродится на 3DS


Студия Renegade Kid выпустит на 3DS шутер от первого лица Moon Chronicles, ремейк Moon для DS. Об этом сообщает сайт IGN.

Moon Chronicles будут выпускать эпизодами. Первый, рассчитанный на четыре часа игры, выйдет весной 2014 года по цене в $9. Позже студия выпустит еще три эпизода: каждый за $2 и примерно на 2 часа игры. Все четыре эпизода образуют первый сезон — ремейк шутера Moon. В следующем году Renegade Kid собирается выпускать эпизоды второго сезона, который продолжит оригинальную историю.

По словам разработчиков, им пришлось переделать Moon с DS «до основания», чтобы игра соответствовала графическим стандартам 3DS. Сюжет Moon Chronicles они сравнивают с телесериалом «Остаться в живых».

Renegade Kid — американская студия, основанная в 2007 году. Специализируется на играх для DS и 3DS. В 2009 году выпустила на DS шутер от первого лица Moon. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 74,35%.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
3ds QR
Arkanzas3
Arkanzas3
круто
darklifeness
darklifeness
Им пришлось переделать Moon с DS «до основания», чтобы игра соответствовала графическим стандартам 3DS. То есть они ничего не переделали...