23 мая 2017
Обновлено 23.05.2017

Шрам Кайло Рена и другие тизеры «Последних джедаев» от Vanity Fair!


Новый номер издания Vanity Fair, который появится в цифровом виде завтра, 24 мая, посвящен фильму «Звездные войны: Последние джедаи».

Будут 4 варианта с разными обложками:

Один из вариантов посвящен Кэрри Фишер и содержит интервью с режиссером и сценаристом фильма Райаном Джонсоном и президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, посвященные роли Фишер в восьмом эпизоде и вообще в новой трилогии.

Другая обложка посвящена По, Финну и новой героини Роуз Тайко (Келли Мари Трэн) — простой наладчице из рядов Сопротивления, которой в фильме уделят много внимания. Также Vanity Fair обещает раскрыть подробности новых похождений Финна.

Третья обложка посвящена Люк и Рей на скалах планеты Эч-То, которую мы наблюдали в последних кадрах «Пробуждения»:

Четвертая — злодеям фильма.

Адам Драйвер в интервью изданию говорит, что раны Кайло Рено из «Пробуждения Силы» «гораздо более глубокие», чем вот эта пустяковая царапина на лице.

Шрам Кайло Рена и другие тизеры «Последних джедаев» от Vanity Fair! - фото 1

Фильм «Звездные Войны: Последние джедаи» выйдет на российские экраны 14 декабря, самые интересные подробности из интервью Vanity Fair мы опубликуем завтра.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xeveroni
Xeveroni
Комментарий был удален
marat.minibaev.1998
marat.minibaev.1998
ну и отвратительная рожа
ColinLonn
ColinLonn
уже же писали. что не правильное множественное название, что все таки правильно последний джедай. сам же режиссер это отметил, что фильм о люке и он был удивлен таким переводом. а вообще зря шрам до полоски уменьшили. слишком смазливо. короче, как у энакина, для няшности