10 января 2014
Обновлено 27.07.2015

Шпион из сериала «Родина» снимется в новой экранизации Hitman


Британский актер Руперт Френд, известный по роли агента ЦРУ Питера Куинна в телесериале «Родина» американского канала Showtime, сыграет главного героя в новой экранизации стелс-экшенов Hitman. Об этом сообщаетсайт журнала Variety.

Руперт Френд. Источник изображения: Getty Images North America

Руперт Френд. Источник изображения: Getty Images North America

Френд заменил актера Пола Уокера (киносериал «Форсаж»), погибшего в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. По слухам, кинокомпания 20th Century Fox одобрила съемки нового фильма по играм Hitman, только заручившись согласием Уокера. После его смерти судьба картины оставалась туманной. Однако один источник сообщил Variety, что Fox собиралась снять кино и без Уокера, потому что серия Hitman достаточно популярна сама по себе (в мире разошлись более 20 млн копий игр), а часть трат взяла на себя компания Fox International.

Новый фильм называется «Агент 47» (Agent 47). О его сюжете ничего не известно, но это сиквел «Хитмэна». «Хитмэн», где главную роль сыграл Тимоти Олифант («Правосудие» FX), вышел 21 ноября 2007 года и заработал в мировом прокате около $100 млн, обойдясь продюсерам примерно в $25 млн. На агрегаторе рецензий Metacritic лента набрала средний балл 35 из 100. Вскоре появились слухи о продолжении, но Fox сообщила о новой картине только в феврале 2013 года. «Агента 47» режиссирует рекламщик Александер Бах, дебютирующий в большом кино. Сценарий написали автор «Хитмэна» Скип Вудс и Майкл Финч («Хищники»). Съемки начнутся в феврале 2014 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Number None
Number None
Уже хочется опять посмотреть на наших спецназовцев одетых в лохмотья и с мисками на головах.
mr_Pashka
mr_Pashka
ImPanda
ImPanda
хитмена должен играть Безруков !!!