30 августа 2016Игры

Shodan будет в центре сюжета System Shock 3


Shodan будет в центре сюжета System Shock 3 - фото 1

Уоррен Спектор, продюсер оригинальной System Shock, рассказал о третьей части серии, которая находится на ранней стадии разработки в новой студии Спектора в Техасе.

В центре повествования будет Shodan – одна из лучших антагонистов в играх.

Shodan – сердце и душа серии System Shock. В этом и прелесть System Shock 3 – ни у кого больше нет Shodan. Она будет в центре всего, однако и она претерпит некоторые изменения.

Shodan будет в центре сюжета System Shock 3 - фото 2

Мы так и не объяснили, почему она хочет уничтожить человечество. Так что в этот раз мы будем рассматривать сверх-интеллект и то, что им движет.

System Shock 3 будет прямым продолжением второй части, в конце которой: Shodan загрузила себя в тело Ребекки Саттон, одной из немногих выживших. Также в сиквеле появятся Томми Суарез, коллега Саттон, Ребекка Лэнсинг, помогавшая герою первой части, и протагонисты обоих выпусков System Shock – хакер и солдат.

Над System Shock 3, помимо прочих, работает Шелдон Пакотти, человек, написавший Deus Ex и ее сиквел.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Во-первых: искреннее благодарю за спойлер System Shock 2; Во-вторых: ничего неожиданного. Впрочем можно было бы упрекнуть авторов в халтуре, но тут нужно понимать что оригинал вышел много лет назад, и в том что они хотят "напомнить" новым геймерам о старых персонажах в принципе нет ничего плохого. Главное что бы в конвейер не превратили.