18 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Школьница отмотала время назад в трейлере Life is Strange


Французская студия Dontnod Entertainment опубликовала трейлер эпизодической игры Life is Strange. Видео появилось на канале проекта в YouTube.

Действие игры происходит в вымышленном городе Аркадия. Главная героиня — девушка Макс Колфилд, которая умеет отматывать время назад. Вместе с подругой Хлоей она попробует отыскать сокурсника, пропавшего без вести несколько лет назад. Очевидцы сравнивают игру с Heavy Rain и сериалом «Твин Пикс».

Dontnod Entertainment — французская студия, основанная в 2009 году бывшим старшим продюсером Ubisoft Оскаром Гильбером. В июне 2013 года совместно с японской компанией Capcom выпустила на PC, Xbox 360 и PS3 экшен Remember Me. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 73,33% (PS3). В январе 2014 года профильные СМИ сообщили, что студия обанкротилась. Позже это опроверг Гильбер. Тогда он сказал, что разработчики готовят следующий проект и договариваются с одним очень крупным издателем. Life Is Strange представили в августе 2014 года, а издает ее компания Square Enix.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
слабо отмотать до зарытия пиратских кладов и стать богатой?
Moebius
Moebius
Да что себе позволяют эти школьницы?! То отстрочат, то отмотают - срамота!
karatay4ik
karatay4ik
опять аркадия...