19 сентября 2016
Обновлено 19.09.2016

Шестую «Невыполнимую миссию» все-таки снимут


Шестую «Невыполнимую миссию» все-таки снимут - фото 1

В августе я писал о том, что съемки шестой части «Невыполнимой миссии» были отложены потому, что Том Круз захотел слишком много денег.

Основным спорным моментом были отчисления с проката фильма: так называемые backend profits, которые Круз и компания Skydance потребовали от Paramount дополнительно к зарплате Круза. Новые источники сообщили The Hollywood Reporter, что вопрос улажен, и подготовка к съемкам фильма вознобновлена.

Шестую «Миссию» начнут снимать весной 2017 года, режиссером и сценаристом выступает очень талантливый Кристофер Маккуорри, написавший и поставивший пятую «Миссию» и переписавший сценарий четвертой (хоть он там и не упомянут в титрах). Сценарий шестой части Маккуорри пишет уже пару месяцев.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Randy Ley
Randy Ley
Следовало бы добавить, что согласно тем же источникам его гонорар будет рекордным - 75 зеленых лямов.
lawoilap
lawoilap
Почему на новую "Миссию" не пригласить хоть чуть чуть харизматичного актёра, от этого все бы только выиграли. Пара актёр=продюссер не оправдывает себя, актёр переходит в режим самолюбования. Поиграл в супергероя отдай место более достойному, а сам и дальше оставайся продюссером и стриги бабло.