20 мая 2016
Обновлено 23.05.2016

«Шерлока Холмса 3» могут снять в этом году


«Шерлока Холмса 3» могут снять в этом году - фото 1

Съемки третьего «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в роли Холмса и Ватсона должны начаться в этом году. Об этом рассказал сайту Collider знаменитый американский продюсер Джоэл Силвер.

Силвер заявил:

Судя по всему, съемки стартуют этой осенью. Дауни сказал, что хочет сниматься. После Нового года ему надо сниматься в следующих «Мстителях», так что нам надо успеть до этого. Есть сценарий, который нам нравится. Джуд Лоу свободен, и Дауни тоже пока свободен, так что мы надеемся, что у нас получится. Если успеем, отлично. Если нет, снимем когда-нибудь потом. Но судя по всему, мы должны успеть.

«Шерлока Холмса 3» могут снять в этом году - фото 2

Съемки фильма «Мстители: Война бесконечности» Джо и Энтони Руссо должны начаться в ноябре, но, судя по словам Силвера, Дауни на площадке понадобится только в 2017 году. Время на «Холмса» есть… и Силвер уверен, что фильм не будет последним в серии.

Не думаю, что третий «Холмс» — последний. Сколько фильмов про Бонда они сняли? Пока есть персонаж, с ним можно работать. Это не конец — мы будем снимать, пока есть зрительский интерес. Лишь бы актер согласился.

Сценарий «Шерлока Холмса 3» написал некий Дрю Пирс, известный тем, что он пишет сценарии к проектам вроде «Железный человек 3», которые затем переделывают с чистого листа нормальные сценаристы-режиссеры вроде Шейна Блэка. Его вариант «Холмса» исправлял еще более малоизвестный сценарист Джеймс Койн, написавший разве что фильм A Certain Justice с Дольфом Лундгреном, так что особого энтузиазма по поводу проекта пока проявлять не следует. Режиссер первых двух «Холмсов» Гай Ричи заканчивает постпродакшн «Рыцарей Круглого стола», со своим следующим проектом он пока не определился.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Прокопенко
Виталий Прокопенко
Комментарий был удален
Сефирот
Сефирот
Первый их Холмс был очень годным, второй не шедевр, но и не кака, посмотрим, может неалох будет))