18 ноября 2015Интернет
Обновлено 02.01.2016

Спойлер: Шелдон и Эми сделали это!


Спойлер: Шелдон и Эми сделали это! - фото 1

Вечером вторника канал CBS записал очередной эпизод сериала «Теория большого взрыва» — показан он должен быть 17 декабря.

Шоу записывается в студии перед приглашенной аудиторией, которая смеется над шутками в реальном времени. К большому ликованию собравшейся публики Шелдон Купер (Джим Парсонс) и его подруга Эми Фара Фаулер (Маим Бялик) наконец-то занялись сексом. Произошло это после пяти лет довольно бурных отношений во вселенной сериала. Издание Variety называет отснятый материал «сейсмическим», а «Канобу» от всей души поздравляет влюбленных!

Поскольку у всех зрителей есть аккаунты в социальных сетях, продюсеры даже не пытались утаить данный сюжетный ход. Исполнительный продюсер Стив Моларо заявил:

Мы решили, что Шелдону и Эми пришлось время довести свои отношения до логического завершения — и ждем не дождемся реакции публики на следующие несколько эпизодов!

Спойлер: Шелдон и Эми сделали это! - фото 2

Пикантности ситуации добавляет то, что в текущем — девятом — сезоне The Big Bang Theory Шелдон и Эми вроде как разошлись. Пока непонятно, возобновят ли они отношения официально, будут ли прятаться от друзей или же это просто, вы знаете… так получилось.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Вы че гоните?
RadilovD
RadilovD
Ну О.....ть!!! Вот Это новость!