10 марта 2015
Обновлено 27.07.2015

Шейлин Вудли хочет сыграть Мэри Джейн в ребуте «Человека-паука»


Актриса Шейлин Вудли, известная благодаря драме «Виноваты звезды» и подростковой серии «Дивергент», хочет сыграть Мэри Джейн Уотсон в грядущем ребуте «паучьей» франшизы. Об этом сообщает сайт Comic Book. На самом деле, Шейлин уже однажды исполнила роль одной из возлюбленных Паука. В 2012 году она прошла кастинг на роль в «Новом Человеке-пауке 2» Марка Уэбба. Во время съемок, прошедших в 2013 году, она даже появлялась на площадке с рыжими волосами, о чем свидетельствуют многочисленные фото.

Шейлин Вудли хочет сыграть Мэри Джейн в ребуте «Человека-паука» - фото 1

Но Марк Уэбб, режиссер картины, решил вырезать все сцены с ней, чтобы целиком сосредоточить сюжет второй части на отношениях Питера Паркера и Гвен Стейси. Шейлин могла вернуться для триквела, но вместо него случился полный ребут с совершенно новой историей Паука.

На недавней пресс-конференции фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» актрису спросили, хочет ли она сыграть Мэри Джейн до сих пор. Как выяснилось, девушка даже не знала, что намечается ребут, но такая возможность ей по нраву:

О, да! Я даже не знала об этом. Это потрясающе.

Сейчас сложно даже примерно оценить шансы, что Вудли получит роль. Marvel говорили, что новый Паук будет гораздо младше, чем тот, которого сыграл Эндрю Гарфилд в «Новом Человеке-пауке» — значит и пассию будут искать помоложе. Но Шэйлин сейчас 23 года, а это явно не смертельная разница для Питера Паркера из старшей школы. Шэйлин Вудли как раз должна закрыть контракт на главную роль в «Дивергенте» где-то в 2016 году, а дальше ее в ее графике будет достаточно места для съемок в «Пауке». Словом, все может быть.

Ребут «Человека-паука» выйдет в прокат 28 июля 2017 года. По слухам, режиссером картины станет Дрю Годдарт, а называться фильм будет The Spectacular Spider-Man («Совершенно новый Человек-паук»).

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Она или опухшая или толстая, и в любом случае там нафиг не нужна.