07 сентября 2016
Обновлено 07.09.2016

Шайя ЛаБаф чуть не снялся в «Отряде самоубийц»


Шайя ЛаБаф чуть не снялся в «Отряде самоубийц» - фото 1

Скандально известный Шайя ЛаБаф отлично сыграл танкиста-проповедника в «Ярости» Дэвида Эйра и должен был появиться в «Отряде самоубийц» этого же сценариста и режиссера.

Эйр хотел, чтобы ЛаБаф сыграл офицера спецназа, роль которого в итоге отошла Скотту Иствуду. Кандидатура ЛаБафа не устроила руководство Warner Bros. Об этом актер рассказал в развернутом интервью Variety, где речь в основном идет о его борьбе с алкоголизмом.

Изначально это был совсем другой герой. Потом в фильме появился Уилл Смит, и сценарий поменялся. Этого героя и персонажа Тома Харди (которого в итоге сыграл Юэль Киннаман, — ред.) написали, чтобы сделать роль Уилла более выгодной. [] Не думаю, что студия Warner Bros. меня хотела. Я пришел на встречу, и они такие: «Да ты спятил. Ты хороший актер, но не на эту роль». Это для них было большое капиталовложение».

Очень сильно начав инди-фильмом «Как узнать своих святых» и прославившись ролями в «Паранойе», «Трансформерах» и «Королевстве хрустального черепа», в наше время ЛаБаф известен скандальными появлениями на кинофестивалях с бумажным пакетом на голове и арестами за вождение и агрессивное поведение в нетрезвом виде. Но в интервью Variety актер говорит, что бросил пить.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Повезло парню. Чуть не наступил на какашку