21 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Шахматы по Warhammer 40 000 появятся в Steam Early Access 5 мая


Warhammer 40 000: Regicide — ПК-версия шахмат с героями настольной игры Warhammer 40 000. Само собой, геймплей шахмат несколько модифицирован под условия суровой вселенной, где в будущем — только война. В режиме Regicide можно использовать тактические и экстрасенсорные способности фигур, есть однопользовательская кампания за космодесантников из ордена Кровавые Ангелы, открываются новые юниты и способности… В режиме Classic это обычные шахматы с фигурками из космического «Вархаммера».

Шахматы по Warhammer 40 000 появятся в Steam Early Access 5 мая - фото 1
Шахматы по Warhammer 40 000 появятся в Steam Early Access 5 мая - фото 2

Сегодня разработчик Hammerfall Publishing заявил, что игра появится в Steam Early Access 5 мая. К анонсу прилагается открывающий ролик за кампанию космодесантников… да, к шахматам все-таки приделали сюжет про посещение планеты Хетгар Прайм, выяснение источника загадочных трансляций и боестолкновение с неведомым врагом…

Полная кампания Blood Angels будет выпущена несколькими актами в течение бета-тестирования в Steam. Всего в игре будут 50 однопользователських миссий — с возможным добавлением дальнейших кампаний за другие ордена и кланы орков и людей (включая элитный легион людей Белые Шрамы и самый богатый клан орков Плохие Луны). Разработчики обещают кроссплатформенный мультиплеер с версиями Regicide для мобильных устройств: благо шахматы — игра пошаговая.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
такие шахматы я возьму
Dexter_UA
Dexter_UA
Может он станет популярней ХС?