03 декабря 2021Игры
Обновлено 03.12.2021

Сессионный симулятор Icarus от создателя DayZ выйдет ночью 4 декабря


Новый проект от студии RocketWerkz, которую основал создатель хардкорной выживалки DayZ Дин Холл, выйдет ночью 4 декабря. До 7 декабря игра будет распространяться с небольшой скидкой в 10% — за 463 рубля.

Icarus — это сессионная PvE игра в жанре симулятора выживания, где игрок возьмёт на себя роль Старателя — космонавта, в задачу которого входит собирательство различных ресурсов и сбор данных о флоре и фауне той или иной планеты. Местом действия игры станет суровая планета Икар, на которой игрокам и предстоит выживать в количестве до 8 человек.

Однако не всё так просто — при высадке на планету начинается обратный отсчёт времени, за которое Старателям нужно достать как можно больше ресурсов и покинуть планету до истечения таймера, иначе космонавт погибнет и потеряет всё добытое. Добытые ресурсы можно потратить на изучение новых технологий, чтобы выживать в более тяжёлых зонах на планете. Следует отметить, что длина сессии будет варьироваться от пары часов до нескольких недель реального времени, и это значение выбирает сам игрок.

Фото: Steam

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь