06 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Сервис GOG Galaxy обещает отученные от интернета игры


В цифровом магазине GOG.com появится сервис GOG Galaxy, который позволит игрокам запускать игры без подключения к интернету. Видео нового сервиса появилось на YouTube-канале GOG.com.

Также GOG Galaxy позволит своим пользователям играть в одни игры с друзьями, если те имеют копии этих игр в других цифровых сервисах. Сейчас в разделе GOG Galaxy на сайте GOG.com открыта регистрация на бета-тестирование настольной игры The Witcher: Adventure Game, разрабатываемой для PC, Mac, iOS и Android.

Одновременно с этим CD Projekt RED назвала бонусы за предзаказ на сервисе GOG.com игры The Witcher 3: Wild Hunt. Покупатели получат комикс The Witcher от издательства Dark Horse, саундтрек, подборку концепт-арта и ролевую игру Neverwinter Nights с тремя дополнениями.

Компания CD Projekt, известная по ролевой серии The Witcher, запустила цифровой магазин старых игр Good Old Games в 2008 году. Позже его переименовали в GOG.com. С 2012 года там стали выходить новые игры. В декабре 2013 года магазин начал возвращать деньги за игры, которые плохо работают или не запустились по «техническим причинам»

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Это что наезд на стим?!