17 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Serious Sam 3 выйдет на консолях


Студия Croteam заявила, что работает над консольной версией шутера Serious Sam 3: BFE, пишет Eurogamer.

Консольная версия шутера выйдет только на консоли Xbox 360 в цифровом магазине Xbox Live Marketplace. О причинах отсутствия игры на консоли PlayStation 3 сказано не было. Чем Xbox 360-версия будет отличаться от изначальной, также неизвестно.

Serious Sam 3 выйдет на консолях - фото 1

Параллельно Serious Sam 3, разработчик планирует выпустить обновленную версию аркадной побочной игры Serious Sam Double D. Улучшенная версия под названием Double D: XXL получит новые виды оружия, задания и режим совместного прохождения. Дата выхода и цена также в данный момент неизвестны.

Serious Sam 3:BFE - шутер от первого лица от студии Croteam, вышедший в ноябре 2011 года на PC. Игра была сдержанно встречена критиками и отмечалась за динамичные игровой процесс с большим количество врагов, но подверглась критике за многочисленные ошибки и примитивную игровую механику.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Madari
Madari
Кто новости составляет? "Serious Sam 3 выйдет на консолях" - когда так только на Xbox 360, и кстати причина почему так уже известна. Croteam решили сосредоточиться пока что на одной платформе, а как доделают версию для Xbox 360, приступят над версией для PlayStation 3.
ЕБЛАНЫадминыканобу
ЕБЛАНЫадминыканобу
darklifeness
darklifeness
всем побоку, игра бред((