14 октября 2015
Обновлено 14.10.2015

Сериалы сегодня: «Королевство» и «Звездные войны: Повстанцы»


«Канобу» продолжает следить за премьерами и началом новых сезонов интересных нам телепроектов.

На канале DirecTV сегодня, 14 октября, стартует мой самый ожидаемый проект года — второй сезон Kingdom. Это первый сериал про смешанные единоборства. Великолепный Фрэнк Грилло играет владельца тренажерного зала в районе Венис, город Лос-Анджелес (то есть роль у него та же, что и в фильме Warrior).

Шоу очень реалистичное, сделанное с большим знанием дела и любовью к данному виду спорта. Там показываются не только очевидные вещи — бои в клетке, семейные дрязги и разборки с местными бандитами вне ринга — но и всевозможная «кухня» MMA: скажем, один эпизод был целиком посвящен тому, как один из героев сгонял лишний вес перед поединком. Во втором сезоне будет 20 эпизодов — и я очень рекомендую посмотреть все 10 эпизодов первого, если вы об этом сериале никогда не слышали.

На Disney Channel сегодня начинается второй сезон мультисериала Star Wars Rebels. Дело происходит в самую мрачную эпоху далекой-далекой Галактики: времена расцвета Империи. Небольшая группа разношерстных (пара джедаев, пилот, подрывник, пришелец, андроид) повстанцев на корабле «Призрак» сражается с охотниками на джедаев и агентами Имперской службы безопасности.

Да, это «Светлячок» во вселенной Star Wars. Нет, это не значит, что сериал не нужно смотреть. Во втором сезоне должно быть порядка двадцати эпизодов — вдвое больше чем в первом.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dexter_UA
Dexter_UA
А ничего, что одна из них мандолорианка? P.S Просто назовите серии где есть клоны.