02 ноября 2015
Обновлено 02.11.2015

Сериалы сегодня: «Эш против Зловещих мертвецов» и другие


«Канобу» продолжает следить за премьерами и началом новых сезонов интересных нам телепроектов.

2 ноября на TNT начнется второй сезон криминального сериала «Легенды». Речь там об агенте ФБР Мартине Одуме (Шон Бин), который работает под глубоким прикрытием и в каждой серии изображает другого человека. Шон Бин Одум успел сменить столько легенд, что теперь плохо разбирается, какая личность является его собственной. Другие герои сериала — агенты из команды Одума и члены его семьи. Во втором сезоне будет 10 эпизодов.

1 ноября на канале TNT стартовал второй сезон сериала «Библиотекари». Это шоу по мотивам серии телевизионных фильмов о Библиотекаре (Ноа Уайли), который охотится за могущественными артефактами в стиле Индианы Джонса и вместо музея прячет их в своей огромной библиотеке. Сериал рассказывает о четверке новых библиотекарей, набранных Уайли и сражающимися со злыми силами из Братства змея под его руководством.

31 октября на канале Starz стартовал первый сезон «Эш против Зловещих мертвецов» — о постаревшем и растолстевшем Эше (Брюс Кэмпбелл), который колесит по Америке и сражается с дедайтами — теми самыми зловещими мертвецами. За ним охотится полицейская (Джилл Мари Джонс), уверенная, что Эш убил ее партнера. Люси Лоулесс играет родственницу профессора, владевшего Некрономиконом в оригинальных «Зловещих мертвецах». В первом сезоне 10 эпизодов, шоу уже продлили на второй.

2 ноября на канале Cartoon Network начинается седьмой сезон мультсериала «Время приключений» — о похождениях мальчика Финна и говорящей собаки Джейка в постапокалиптическом фэнтези-мире, придуманном американским аниматором Пендлтоном Уордом. Мультфильм просто отличный — в основном благодаря характеру Джейка (которого озвучивает Джон Ди Маджо — Бендер из «Футурамы») и личности злодея Снежного короля, с которым я, например, мощно отождествляюсь. За эту неделю должны быть показаны первые пять эпизодов сезона.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
little_dead_girl
little_dead_girl
мне показалось первая серия Эша больше напоминает "Меня зовут Брюс", чем Зловещих мертвецов :) но тем не менее понравилось :)