02 декабря 2015

​Сериал про Рэмбо с Сильвестром Сталлоне появится на канале Fox


​Сериал про Рэмбо с Сильвестром Сталлоне появится на канале Fox - фото 1

«Рэмбо: новая кровь» расскажет о взаимоотношениях Джона Рэмбо с сыном, вернувшимся со службы в спецподразделении «Морские котики».

Стало известно, что телекомпания Fox и Сильвестр Сталлоне успешно заключили договор на производство телевизионного продолжения легендарной серии боевиков. Сталлоне не только вернется к роли травмированного ветерана Въетнамской войны, но и займет продюсерское кресло проекта.

В «Новой крови» Сильвестру Сталлоне отводится одна из центральных ролей в повествовании. Это выгодно отличает проект от других сериальных продолжений, таких как «Области тьмы» и «Полицейского из Беверли Хиллз», находящегося в производстве, в которых центральные звезды оригиналов (Брэдли Купер и Эдди Мерфи соответственно) имеют лишь эпизодические роли.

Съемки еще не начались и ориентировочная дата выхода пока не называется.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Сериал? Чта?... К концу сериала он убьёт всё агрессивное население небольшой страны, отсчёт убитых будет идти на миллионы...
Monolike
Monolike
В статье упоминается сериал Полицейский из Беверли Хиллз, только он отменен ещё в 2013 году, по крайне мере я не смог найти информацию о том что он находиться в производстве как вы написали. Все что нашел, что по наработкам сериала решили снимать четвертую часть фильма которая выйдет где то в 2017 году.