27 января 2015
Обновлено 27.01.2015

Fox может запустить сериал про «Людей Икс»


Fox может запустить сериал про «Людей Икс» - фото 1

Сценаристами сериала станут Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн, которые вместе работают над новой частью Star Trek, об этом говорит The Hollywood Reporter.

Кинокомпании 20th Century Fox, которая входит в состав Fox Studio, сейчас принадлежат права на франшизу о «Людях Икс». Однако, источники сообщают, что сделка по переносу её на маленькие экраны все ещё далека от завершения. Сообщается, что студия все ещё не договорилась с Marvel, которая в любой момент может отказаться от участия в этом проекте. Напомним, что на телеканале АВС сейчас показывают ещё два сериала Marvel: «Агенты Щ.И.Т» и «Агент Картер».

Люди Икс — команда супергероев-мутантов из комиксов издательства «Marvel Comics», созданная Стэном Ли и Джеком Кёрби. Впервые Люди Икс появились в 1-м номере комикса «The X-Men», вышедшего в сентябре 1963 года. Некоторые члены команды дебютировали до этого в других комиксах. Люди Икс являются главными героями коммерчески успешной серии кинофильмов, нескольких мультипликационных сериалов и ряда компьютерных игр.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Poet From Ice
Poet From Ice
Если сериал от Fox, тогда вангую нуар, драмму, атмосферность, таинственность и немного безысходности. Если так, то я очень даже за)