08 августа 2016
Обновлено 08.08.2016

Сериал по Halo от Спилберга до сих пор жив


Сериал по Halo от Спилберга до сих пор жив - фото 1

Накануне релиза Xbox One Microsoft обещала начать выпуск оригинальных сериалов (в основном ради конкуренции с Sony, которая озвучила планы на создание телепроектов для PlayStation). Флагманским проектом должен был стать сериал по Halo от продюсера Стивена Спилберга.

Также планировался сериал Humans, который в итоге сделал канал AMC, и ремейк культового британского фантастического сериала Blake’s 7.

Сформированная с целью производства всего этого Xbox Entertainment Studios была закрыта в 2014 году, так и не выпустив ни одного полноценного сериала (вышли только документалка о крахе рынка видеоигр в 1983 году и веб-сериал Halo: Nightfall). Ни фильм, ни сериал по Halo не состоялись. Но на прошлой неделе главу подразделения Xbox Фила Спенсера спросили в Twitter о статусе проекта. Спенсер откликнулся одним словом: «Жив».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Бывает.
Венцеслав
Венцеслав
Последние Хало - 4-й и 5-й очень неплохи, особенно в коопе если проходить. Одни из последних экзов, которые нехороший человек Спенсер еще не слил на платформу трекерных воров, танкистов и читеров.