09 марта 2016
Обновлено 10.03.2016

Сериал Дэвида Финчера про реального охотника на маньяков нашел актера


Сериал Дэвида Финчера про реального охотника на маньяков нашел актера - фото 1

Я уже писал о сериале Mindhunter, который делают для платформы Netflix Дэвид Финчер и Шарлиз Терон в качестве исполнительных продюсеров.

Шоу снято по мотивам автобиографической книги Джона Дугласа, психолога ФБР, охотившегося на ряд очень известных маньяков. Подвигами Дугласа вдохновлены образы Джека Кроуфорда и Уилла Грэма из романов Томаса Харриса, а также фильмов и сериала по ним.

TV Line сообщает, что шоу Mindhunter нашло актера на важную (но не главную) роль: Джонатан Грофф из сериала «В поиске» появится во всех эпизодах нового сериала. Возможно, что это будет роль одного из многочисленных убийц, которых помог поймать Дуглас.

Сериал Дэвида Финчера про реального охотника на маньяков нашел актера - фото 2

У Финчера провалились два подряд сериала на HBO: ремейк потрясающего британского шоу «Утопия» закрыли по бюджетным соображениям, сериал Video Synchronicity про похождения молодого Финчера в нарождающейся индустрии видеоклипов прекратили снимать из-за творческих разногласий. Теперь Финчер взялся штурмовать Netflix, и Mindhunter станет его первым режиссерским проектом на этой платформе.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
heroinaddictedteletubby
heroinaddictedteletubby
Шоу уже снято, а актера только нашли. Надеюсь, нынешние технологии позволят незаметно его запихать в уже готовый сериал