19 августа 2014
Обновлено 27.07.2015

Съемки «Обители зла 6» отложили из-за беременности Миллы Йовович


Съемки «Обители зла 6» отложили из-за беременности Миллы Йовович - фото 1

Съемки «Обители зла 6» в последний момент перенесли, потому что исполнительница главной роли Милла Йовович забеременела. Актриса написала об этом в фейсбуке.

«Обитель зла 6» станет последней частью киносериала. О ней заговорили в сентябре 2012 года. Прошлые фильмы выходили с перерывом два-три года, но в этот раз продолжение появится не ранее 2016 года. В феврале режиссер Пол У. С. Андерсон сказал, что еще не брался за «Обитель зла 6». По-видимому, шести месяцев было достаточно: его жена Милла Йовович написала, что они собирались лететь на съемки в ЮАР. Проект отложили до следующего лета.

«Обитель зла» — киносериал по мотивам хорроров Resident Evil японской компании Capcom. Главная героиня — девушка по имени Элис (Милла Йовович, «Пятый элемент»). По сюжету ученые из корпорации Umbrella превратили ее в солдата с нечеловеческими способностями, но Элис восстала против своих создателей. Первый фильм вышел 15 марта 2002 года и получил средний балл 33/100 на агрегаторе Metacritic. Лента режиссера Пола У. С. Андерсона стоила $33 млн и собрала в мировом прокате $102,4 млн. Позже появились четыре продолжения. Пять частей «Обители зла» принесли продюсерам около $916 млн.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот Супостат
Кот Супостат
ОНА БИРЕМИНА НЕМЕЗИСОВМ!11
berdish1
berdish1
Лучше пускай вообще фильм отменят
Warhammerist
Warhammerist
Эта срань будет длиться бесконечно? И да, там хоть что-то еще общее с игрой-то осталось?