27 апреля 2015
Обновлено 06.02.2016

Съемки «Мстителей: Война бесконечности» займут 9 месяцев


Быть актером в фильмах по комиксам — легкие океаны денег? Ну, океаны-то да, а вот насчет «легкие» можно поспорить — если подписал контракт, то будь готов работать до изнеможения. По крайней мере, если ты в MCU: съемки «Войны бесконечности» по усилиям будут похожи на вынашивание ребенка. Ну и по срокам, конечно же.

Капитан Америка, менее известный как Крис Эванс, рассказал о планах Marvel на съемки (пока что) самой большой главы в серии «Мстителей», Войне бесконечности:

Мы начнем «Войну бесконечности», думаю где-то в третьем квартале. Осенью или зимой 2016. На то, чтобы отснять оба фильма уйдет где-то девять месяцев

Девять месяцев — это уже огромный срок, но в режиме марафона такая цифра звучит еще более грозно. К слову, значительная часть этого времени будет уделена конкретно Крису Эвансу — похоже, Кэп сыграет значительную роль в обеих частях фильма. Но по сети все еще гуляют слухи, что первоначальный состав Мстителей присоединится к сражению лишь во второй части. В общем, полная неразбериха.

«Мстители: Война бесконечности» еще далеки от начала съемок, но с каждым днем масштабы картины братьев Руссо становятся все больше и больше. Пара десятков супергероев (кроме Мстителей будут Стражи галактики, а может и персонажи из сериалов), множество злодеев и 9 месяцев съемок — без лишних слов.

«Мстители: Война бесконечности. Часть 1» выйдет в прокат 26 апреля 2018, а финал подоспеет к 25 апрелю 2019 года.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Савельев Егор
Савельев Егор
Так вроде где-то читал, что Стражей Галактики никуда пихать не будут... Деньги, деньги!