24 августа 2016Игры

Сэм Рэйми рассказал о четвертом фильме про Эша и Зловещих мертвецов


Сэм Рэйми рассказал о четвертом фильме про Эша и Зловещих мертвецов - фото 1

Первый сезон сериала «Эш против зловещих мертвецов» вчера вышел на Blu-ray. Сайт Screen Rant уже послушал комментарий продюсера сериала Сэма Рэйми и нашел фрагмент, в котором Рэйми рассказывает, как пытался снять четвертый фильм во франчайзе «Зловещие мертвецы»:

Я и мой брайт Айван написали несколько вариантов полнометражных «Мертвецов» после «Армии тьмы». Мы написали страниц 20 одного сценария и поняли, что он никуда не годится, написали пять страниц в другом направлении… мы написали «Зловещие мертвецы 4», в которых было две реальности. Мы показывали двух Брюсов: одного из будущего, одного из настоящего. В этот момент мы поняли, что окончательно сошли с ума, и остановились.

В одной из версий сценария Брюс Кэмпбелл отправлялся в путешествие через все Штаты, пытаясь продать документальный фильм о том, как на него постоянно нападает нечисть. Другой был очень высокобюджетным фильмом в духе «Терминатора», на который братьями Рэйми никто не давал денег.

В комментарии Кэмпбелл спрашивает Сэма Рэйми, не расстроен ли он тем, что вместо фильма получился сериал. Рэйми отвечает:

Я думаю, это отличный вариант, потому что аудитории приходится терпеть тебя лишь в малых дозах.

Второй сезон сериала начнут показывать 2 октября. Эш там возвращается в родной город и вместе с Люси Лоулесс сражается с новой волной нечисти. По случаю скорой премьеры канал Starz выпустил новый постер.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
а когда-то обещали 4й фильм про эша, а после него кроссовер с "черной книгой"..эх.