12 марта 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Релизы дня: обзор сегодняшних новинок


Battlefield 3: End Game

Прорывайтесь через вражеские рубежи на новом кроссовом мотоцикле, который делает игру еще более скоростной и маневренной, или отвечайте на авиаудары при помощи новой облегченной зенитной техники. Координируйте молниеносные атаки и действия защитников в старой доброй классике - режиме “Захват флага”. Воспользуйтесь новой возможностью переломить ситуацию при помощи десантирования техники с неба.

Купить дополнение можно в нашем цифровом магазине EPIC.KANOBU.

Dead Space 3: Awakened

Действия происходят после завершения сюжетной линии игры, а режимов прохождения два: одиночный и кооператив. Айзеку Кларку и его компаньону Джону Карверу необходимо унести ноги с планеты Тау Волантис и вернуться на Землю. Их плану помешает религиозная группа юнитологов, которая считает своим долгом уничтожить Кларка.

God of War: Ascension

Шесть месяцев назад коварный Арес обманом заставил Кратоса убить жену и ребенка — единственных дорогих его сердцу людей. Кратос дал обет отомстить, чем нарушил священную клятву, данную Аресу. А клятвы, данные обитателям Олимпа, нельзя нарушать безнаказанно… Проклятый и приговоренный к вечному заточению Кратос борется с безумием, которое насылают на него фурии. Ему придется пройти суровые испытания, чтобы получить свободу, искупить грехи, обрести ясность ума и отомстить за семью.

StarCraft 2: Heart of the Swarm

Керриган возвратилась, и Рой стремительно заполоняет планету! В эту ночь состоялось официальное открытие продаж нового дополнения. На пяти континентах распахнулись двери тысяч магазинов — и на мир хлынули полчища зергов. В эту минуту игроки со всего мира устремляются в сектор Копрулу: открывается новая глава в грандиозной саге StarCraft II.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tony Quick
Tony Quick
Неплохо,но далеко не каждый день такую подборочку встретишь)
miheev
miheev
Жду StarCraft II: Heart of the Swarm!