25 августа 2016Игры
Обновлено 25.08.2016

Сегодня выходит Master of Orion


После полугода в раннем доступе 4Х-стратегия Master of Orion от WG Labs и NGD Studios наконец готова к полному релизу. Игра станет доступна в релизной версии сегодня в 20:00 на площадках цифровой дистрибуции.

Master of Orion является ремейком легендарной космической стратегии 1993 года выпуска. 22 года назад игра Microprose стала настоящей революцией и во многом определила нынешний облик жанра.

Андрес Чилковски, руководитель NGD Studios, надеется, что воплощенные его командой идеи найдут отклик у игроков.

Master of Orion для NGD Studios — одна из важнейших работ за всю историю существования компании. Нам удалось достичь главного: освежить игру и сделать ее привлекательной не только для любителей 4Х-стратегий, но и для более широкой аудитории, сохранив при этом ключевые особенности предыдущих частей. Огромное спасибо игрокам, помогавшим нам делать проект лучше.

Master of Orion выходит сегодня в 20:00 МСК’эксклюзивно для PC на площадках цифровой дистрибуции GOG и Steam. Стандартное издание обойдется вам в 499 рублей, а расширенное Коллекционное издание с саундтреком, артбуком, оригинальной игрой и ее сиквелом в комплекте оценен в 899 рублей.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Myauk  Bombay
Myauk Bombay
Спасибо, что напомнили про стелларис.