07 июля 2016Игры
Обновлено 07.07.2016

Сегодня PC-версия Evolve станет free-to-play


Сегодня PC-версия Evolve станет free-to-play - фото 1

Разработчики из Turtle Rock Studios опубликовали на своем сайте послание сообществу, в котором анонсировали то, о чем многие просили еще до релиза Evolve, – асимметричный мультиплеерный шутер наконец становится условно-бесплатным. Правда, только на PC.

Несмотря на восторженный отзывы критиков и многочисленные награды на выставках, на запуске игра провалилась.

Скандал с DLC ударил по нам с полной силой и лишил людей энтузиазма, уводя нас все дальше и дальше от того первого волшебного момента, когда игроки пробуют Evolve в первый раз. Мы хотим вернуть эту магию.

Для этого разработчики планируют полностью перелопатить игру. Когда она сегодня вернется в Steam (ее ненадолго убрали), она будет не только бесплатной, но и на некоторое время перейдет в фазу бета-тестирования. Планируется улучшить производительность игры, систему обучения и прокачки, интерфейс и карты, а также переработать классы охотников, чтобы команды не так сильно надеялись на ловушки и медиков.

Купившие Evolve получат в бесплатной версии статус «основателя», весь контент и новые бонусы. Все остальные могут открыть все, что есть в игре, не платя ни копейки.

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sir dagon
sir dagon
Даже качать лень
Пативэн
Пативэн
Ещеб она не провалилась, когда на голову прибывшего комьюнити с ходу на голову пакет с говном бросили и начали танцевать народный еврейский танец крутя хоровод.