03 октября 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

​Сегодня начинает работу выставка «Игромир 2013»


В нашем специальном разделе, посвященном выставке “ИгроМир 2013”, смотрите трансляцию редакции Канобу из студии на выставке, а также трансляции киберспортивных матчей Wargaming Golden League, трансляцию со стенда компании Wargaming, а также трансляцию киберспортивных турниров от организаторов Игромира 2013

Сегодня, 3 октября, в выставочном комплексе «Крокус Экспо» стартует восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013». В этом году мероприятие побьет собственный рекорд 2012 года – по предварительным оценкам, выставку посетят более 130 тысяч человек за четыре дня работы.

Кроме того, впервые в истории выставки экспозиция займет все четыре зала павильона №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» общей площадью 25.000 кв.м.

Центральным событием выставки «Игромир» станет демонстрация новейших продуктов Playstation от Sony Computer Entertainment и Xbox от корпорации Microsoft. Впервые в России можно будет ознакомиться с самыми долгожданными премьерами этого года в игровой индустрии.

Ключевым нововведением выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» - отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта, в котором пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнирах по играм League of Legends, Starcraft II и многим другим примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд.

Режим работы выставки: четверг, 3 октября - бизнес-день для специалистов игровой индустрии и прессы, время работы с 11.00 до 18.00. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Genobreaker
Genobreaker
Игромир, мы едем!!!
Major pain in your ass
Major pain in your ass
ох уж эти "специалисты игровой индустрии"
pivko
pivko
где трансляция будет?