15 марта 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

SEGA присоединилась к цифровому магазину Electronic Arts


Компания Electronic Arts заявила, что ассортимент цифрового магазина Origin пополнился играми еще четырех издательств, в том числе SEGA. Об этом сообщает Eurogamer.

Первой игрой SEGA, появившейся в Origin, стало дополнение для тактической стратегии Shogun 2: Total War под названием Fall of the Samurai. Игроки уже могут оформить предзаказ. В дальнейшем все игры издательства для персональных компьютеров будут доступны для приобретения в Origin.

SEGA присоединилась к цифровому магазину Electronic Arts - фото 1

Помимо SEGA, цифровые версии своих игр предоставили компании Rebellion Developments, авторы серии Worms Team 17 и Kalypso Media Digital. Таким образом, в магазине будут представлены игры от 35 издательств.

Origin - платформа цифровой дистрибуции одного из крупнейших издателей видеоигр Electronic Arts. Она была запущена 3 июня 2011 года и на начальном этапе имела в ассортименте только собственные игры издательства. В конце июня 2011 года между Electronic Arts и Valve, владельцев конкурирующей платформы Steam возник спор по поводу размещения шутера Crysis 2, в результате которого игра была снята с полок магазина Steam.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
niralon
niralon
Ну зачем он вам ребята? :)
Origin - Говно