25 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Sega «обнулила» название новой части Yakuza


Sega «обнулила» название новой части Yakuza - фото 1

Следующая часть action/adventure-серии Yakuza получила название Yakuza Zero: Chikai no Basho (The Place of Oath). Игру покажут на выставке Tokyo Game Show 2014, которая пройдет с 18 по 21 сентября 2014 года. Об этом сообщает сайт Gematsu.

В июле 2014 года стало известно, что новую Yakuza разрабатывают для PS3 и PS4. Она не будет ответвлением вроде Yakuza: Dead Souls, а ее сюжет развернется в наши дни. Подробности об игре пока держат в тайне.

Yakuza — серия adventure-игр Sega о японской мафии. Первая часть вышла в декабре 2005 года на PS2 и набрала средний балл 77.67% на агрегаторе GameRankings. Cерия насчитывает пять основных частей, а также четыре ответвления. За пределами Японии половина этих игр так и не вышла. Ответвление Yakuza Restoration!, последняя игра, вышло в Японии в феврале 2014 года для PS3 и PS4. Появится ли оно в Европе, неизвестно.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lawwgun
Lawwgun
Может и к лучшему, я лишь надеюсь, что обнуление будет связано с новой политикой Сега, которая наконец-то будет выпускать игры этой серии во всем мире одновременно, а не спустя годы в Европе и США.
mardunaki
mardunaki
судьба Ishin в Европе такая же как и у Kenzan, не питайте надежд, учите первоисточник.