11 августа 2017

Secret Empire: у Сопротивления появился неожиданный союзник


9 августа вышел двадцать пятый номер серии Captain America, в котором оказалось, что один из героев, погибших в самом начале Secret Empire, на самом деле жив.

Осторожно, спойлеры!

Незадолго до начала Secret Empire Зимний солдат с помощью Кобик побывал в прошлом и узнал правду о Стиве Роджерсе. Капитан Америка, вспомнивший свою жизнь до того, как Союзники применили космический куб и изменили реальность, с детства уважал своего друга Хельмута Земо и позволил ему отомстить за смерть его отца, погибшего во время Второй мировой войны по вине Баки Барнса. Стив позволяет Барону Земо привязать Барнса к ракете и запустить ее, чтобы он погиб точно так же, как когда-то умер его отец.

Но Зимний солдат выжил. Он упал в океан, где его подобрали люди Нэмора, короля Атлантиды. На протяжении всех прошедших месяцев Барнс в тайне жил у Нэмора. Более того, оказывается, он сопровождал короля Атлантиды, когда тот отдал Стиву Роджерсу один из фрагментов куба, который находился у него.

В новом номере «Капитана Америка» мы узнаем, что все это было планом Зимнего солдата, детали которого будут известны лишь в девятом номере Secret Empire. В восьмом, когда Сопротивлению удается освободить узников Манхэттена и заточенных в космосе героев, появляется Нэмор с Зимним солдатом и предлагает свою помощь в борьбе против Гидры.

Secret Empire: у Сопротивления появился неожиданный союзник - фото 1
Secret Empire: у Сопротивления появился неожиданный союзник - фото 2
Secret Empire: у Сопротивления появился неожиданный союзник - фото 3
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Ожиданный. Я уже это разбирал. У него рука разбирается.