08 апреля 2021
Обновлено 08.04.2021

Себастиан Стэн рассказал, что при встрече фанаты пытаются активировать Зимнего солдата


Себастьян Стэн, который играет Баки Барнса в «Соколе и Зимнем солдате», рассказал интервью для BBC Radio 1 что, когда фанаты узнают его, они часто используют кодовую фразу, чтобы «активировать» его.

В частности, ему цитируют реплики, которые «активируют» Баки Барнса в Зимнего Солдата. По словам Стэна, «Это случается в кофейнях, такое происходит очень часто. И это всегда очень забавно, это хорошая, благородная вещь». Он продолжил: «Это всё время очень увлекает, но иногда приходится смотреть людям в глаза и говорить: «Нет, я не стану Зимним Солдатом, когда ты это произнесёшь. Может быть, это то, что нам обоим нужно…, но ничего сумасшедшего не будет».

В фильме «Первый мститель: Противостояние» показали гипнотическое внушение, которое можно использовать, чтобы контролировать Зимнего солдата. Когда он слышал слова «Тоска, ржавый, семнадцать, рассвет, печь, девять, добрый, возвращение домой, один, товарный вагон», сказанные ему по-русски, Баки становился послушным рабом того, кто это ему говорил.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Нубы, программу уже удалили!
Артем Федотов.o5wib
Артем Федотов.o5wib
Какая нахрен тоска - в оригинале кодовая фраза начинается на "желание"