08 февраля 2017Игры
Обновлено 19.05.2017

С дубинкой на робота: 22 минуты геймплея The Surge


Портал IGN опубликовал 22 минуты нового геймплея игры от Deck 13 Interactive под названием The Surge (2017). Эту игру еще на стадии анонса успели окрестить не иначе как «Dark Souls про роботов» — и, в общем-то, окрестили правильно.

В этом ролике демонстрируются самые ранние этапы игры, где у игрока нет еще толком ничего, кроме стартового снаряжения. Игра действительно напоминает Dark Souls, но с поправкой на сеттинг. Вместо «душ» тут металлолом, враги представлены людьми в экзоскелетах и роботами, а вместо древних замков тут сборочные линии заводов да свалки мусора. Воскресает герой не у костра, около медстанции. Ну и так далее.

Но есть и отличия. Чтобы обзавестись элементом брони или оружием, их надо или скрафтить, или отобрать у врага — отрезав ему руку или ногу, например. Есть разного рода эффектные добивания, которые приносят вам больше душ металлолома. Ну и здесь, в отличие от Dark Souls, протагонист вполне себе общителен: он разговаривает с NPC, задает им вопросы и вообще ведет себя довольно живо.

Релиз The Surge должен состояться в 2017 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все материалы о The Surge (2017)

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Вяло.
darklifeness
darklifeness
Ещё один типа Dark Souls
gamzrck
gamzrck
В отличии от DS и на него похожих, в The Surge можно лупить по разным частям тела. Расчленёнка, в общем. P.S. Здесь footage в 60 кадрах. https://www.youtube.com/watch?...