23 марта 2024Кино

«Счастливчик Гилмор» может получить сиквел с Адамом Сэндлером


В работе находится продолжение комедии «Счастливчик Гилмор» (Happy Gilmore) — об этом сообщил актёр первого фильма Кристофер Макдональд. По его словам, актёр Адам Сэндлер, сыгравший главную роль в первой части, показывал ему черновой вариант сценария.

«Я виделся с Адамом около двух недель назад, и он сказал мне: „Макдональд, тебе это понравится“. Я спросил: „Что?“ А он в ответ: „Как насчёт этого?“ и показывает мне первый черновик „Счастливчика Гилмора 2“», — его слова цитирует Deadline.

После сказанного Кристофер Макдональд предположил, что его комментарии, возможно, следует вырезать из интервью, так как он «не хочет быть лжецом». По всей видимости, актёр не хочет давать поклонникам оригинального «Счастливчика Гилмора» ложных надежд, так как официальной информации о разработке сиквела пока не было. Тем не менее, Макдональд заявил, что работа над сиквелом «была бы потрясающей» и порадовала бы фанатов.

Источники Deadline сообщают, что проект скорее всего будет реализован на Netflix, с которым у Адама Сэндлера заключен многолетний контракт. Стриминг-сервис отказался от комментариев, как и представители Сэндлера.

«Счастливчик Гилмор» вышел в 1996 году и рассказывал о большом поклоннике хоккея Гилморе, который открыл в себе талант игры в гольф, при этом презирая этот вид спорта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь