02 декабря 2016Игры

Сборная СНГ на IWCA обыграла бразильцев, но проиграла вьетнамцам


Завершились два первых игровых дня турнира IWCA All-Stars по League of Legends. В первый день сборная СНГ обыграла сборную Бразилии, но на следующий день уступила карту вьетнамцам.

1 декабря сборная Континентальной Лиги показала хорошее начало турнира, обыграв бразильцев из сборной лиги CBLOL. В начале матча казалось, будто у команды СНГ нет шансов на победу, но ближе к середины игры наши парни смогли наверстать упущенное, забрав карту в финале матча.

Сборная СНГ на IWCA обыграла бразильцев, но проиграла вьетнамцам - фото 1

Сегодняшний матч против сборной Юго-восточной Азии прошла не так успешно — коллектив из СНГ проиграл карту вьетнамской команде из лиги GPL.

Это, впрочем, откровенно слабый результат — коллектив из Юго-восточной Азии явно никому не казался фаворитом.

По итогам первых двух игровых дней у сборной СНГ равная статистика побед и поражений: одна выигранная карта и одна слитая. Будем держать кулаки за наших ребят — впереди еще будут шансы выбиться вперед.

Сборная СНГ на IWCA обыграла бразильцев, но проиграла вьетнамцам - фото 2

IWC All-Stars — международный турнир по «Лиге Легенд». Состав сборных определяется голосованием — самые популярные игроки своего региона, набравшие максимальное количество фанатских голосов, входят в состав команды.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
top.hater.here
top.hater.here
Им и не важно какой результат. Тоесть если ты не ТОП-3, то тут только молиться, чтобы был бюджет на 1-2 года и деньги на турниры кататься. А пожить можно и на съеме за мкадом.