07 июля 2017

Санса Старк и Джон Сноу будут соперниками в седьмом сезоне «Престолов»


Несмотря на опасности, поджидающие Сансу и Джона в седьмом сезоне «Игры престолов», их отношения будут далеки от идеала. Сообщается, что перед тем, как они смогут без оглядки на прошлое разбираться с опасностью с Севера им придется решить множество личных вопросов.

И Джон, и Санса не виделись еще со времен первого сезона — и они серьезно изменились за это время, особенно Джон, который успел побывать как командиром Дозора, так и мертвецом — а сейчас же ему приходится играть роль короля. Согласитесь, путь у Сноу выдался не из легких.

Санса Старк и Джон Сноу будут соперниками в седьмом сезоне «Престолов» - фото 1

Актер Кит Харрингтон, исполнитель роли Джона Сноу, отмечает, что это будет не просто соперничество между братом и сестрой — это будет скорее столкновение двух людей, у которых свое видение на жизнь и судьбу Севера.

Между ними [Сансой и Джоном] будет сильная напряженность — начиная с самой первой сцены в седьмом сезоне. Она постоянно спрашивает его касательно всех его решений и приказов, он же ее упорно игнорирует. И никто не знает, во что это выльется.

Еще о 7 сезоне «Игры престолов»:

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Да в конце поди будет так: Санса на севере, кораблями та баба управляет, Жора и Жирнейрис на троне - феминистки довольны.
Fränco
Fränco
Гори в аду тот человек, который запостил эту новость с таким заголовком. Аминь.