09 ноября 2016Интернет
Обновлено 09.11.2016

Самый ненавидимый человек в США поделился новым альбомом Wu-Tang Clan


Мы уже рассказывали о «фармацевтическом злодее» Мартине Шкрели, которого в США ненавидят, кажется, абсолютно все. Это тот самый богач, который выкупил единственную копию нового альбома Once Upon a Time in Shaolin популярной группы Wu-Tang Clan и не стал ни с кем делиться. Но теперь он все же дал фанатам послушать пару треков.

Шкрели пообещал, что поделится выкупленным им за $2 миллиона с общественностью, только если Дональд Трамп победит на президентских выборах. Тогда это, наверно, казалось ему чем-то невероятным и очень смешным.

Но теперь, когда Трамп победил, а интернет пылает от политической аналитики, предсказаний апокалипсиса и смешных картинок с новым президентом США, Шкрели решил сдержать обещание.

Магнат стримит уникальные треки онлайн, но сами аудиофайлы выкладывать не спешит, мотивируя это тем, что сначала должен уладить все юридические вопросы с авторскими правами.

Комментаторы в трансляции разделились на тех, кто хвалит интернет-злодея за удачный троллинг, тех, кто посылает в его адрес проклятия, и тех, кому просто нравится музыка любимой хип-хоп группы.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кирилл Евтихов
Кирилл Евтихов
Его же вроде посадили. Не?
Киц Тимка
Киц Тимка
"который выкупил единственную копию нового альбома Once Upon a Time in Shaolin популярной группы Wu-Tang Clan и не стал ни с кем делиться" Стоп... и вот за это люди, которые презирают социализм и восхваляют личный капитал и избранность, ненавидят Шекли? Какие же страшные лицемеры..