14 марта 2017

Самую патриотичную команду Мстителей ждут большие перемены


На портале CBR вышло интервью со сценаристом комикса U.S.Avengers Элом Юингом, в котором он рассказал, с чем в ближайшее время столкнется самая патриотичная команда супергероев.

Ранее мы подробно рассказывали об этой команде. Мутант Роберто Да Коста в серии New Avengers приобрел организацию A.I.M., уволив всех преступников, и переименовал ее в Avengers Idea Mechanics. Его компания стала заниматься тренировкой солдат, способных противостоять различным угрозам, а также он создал свою команду Мстителей – New Avengers. Правительство осталось настолько довольно успехами Роберто, что предложило его A.I.M. заменить ЩИТ (переименовав организацию в American Intelligence Mechanics), а команду супергероев – в U.S.Avengers. В своей серии эти Мстители (в составе которых Красный Халк, Девочка-белка, Доктор Тони Хо (в броне Железного человека собственной сборки), девушка в инопланетной броне по прозвищу Pod и мутант Cannonball) уже успели столкнуться с Золотым черепом из параллельной вселенной, и вскоре их команду ждет пополнение.

Юинг рассказал, что первый сюжет серии показал Мстителям, что они достаточно организованы, чтобы работать в команде, а сам Роберто в качестве куратора проекта и Гражданина V (теперь это его новый позывной) способен курировать все процессы A.I.M., совмещая их с управлением своей командой супергероев.

Самую патриотичную команду Мстителей ждут большие перемены - фото 1

По словам сценариста, из всех персонажей, представленных в команде, наибольшее развитие получит новый Халк – генерал Маверик. Он новичок среди супергероев, и его способности – это продукт технологий A.I.M. Он может становиться разумным Халком на непродолжительный период при активации специального устройства Hulk Plug-In. Юинг обещает, что характеру Маверика и его отношению к приобретенным способностям будет уделено достаточно внимания.

Также Эл рассказал, что скоро одним из членов команды станет рядовой Тодд Зиллер, солдат, обладающий способностью превращаться в гигантского монстра по прозвищу American Kaiju.По словам Юинга, команда не участвует в кроссовере Monsters Unleashed, потому что у нее есть свой монстр, которому будет уделено достаточно внимания в ближайших сюжетах серии. Эл обещает полноценную историю, посвященную American Kaiju и ЩИТ, в которой акценты будут строиться на борьбу Тодда Зиллера с его внутренним монстром, которой теперь является в буквальном смысле огромной частью его жизни.

Самую патриотичную команду Мстителей ждут большие перемены - фото 2

Юинг заявил, что в серии скоро появится Стив Роджерс, и для Эла стало трудной задачей писать Капитана в качестве агента Гидры. Серия с названием U.S.Avengers не могла избежать встречи с Капитаном Америка, но события, происходящие во вселенной Marvel, привели к Роберто и его команде совершенно другого Роджерса. Этот Стив расчетлив и умен, каждое действие, которое он совершает, – это часть огромного плана. И U.S.Avemgers тоже играют в нем свою роль. Да Коста всецело доверяет Стиву и даже не подозревает, кем Капитан является на самом деле, что ставит супергероев в опасное положение.

Эл расказал, что в шестом номере серии один из членов команды погибнет «страшной смертью», и этот выпуск станет ответвлением от Secret Empire. Остальные члены команды при этом столкнутся с различными проблемами личного характера. Например, у Роберто Да Коста вновь появятся симптомы болезни, вызванной его контактом с облаком терригена.

А еще одним из приглашенных героев в ближайших выпусках станет Дэдпул, и Юинг обещает, что с ним будет связано множество по-настоящему смешных ситуаций.

Самую патриотичную команду Мстителей ждут большие перемены - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Какая-то команда ноунеймов.На которую думаю всем плевать настолько.Насколько возможно.
Владимир Пермяков.4dv0m
Владимир Пермяков.4dv0m
ппц , там заблудиться можно, во вселенных Марвел