11 декабря 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Doki-Doki Universe дебютировала в PSN и другие события среды


Инди-игра Doki-Doki Universe появилась в версиях для PS3, PS4 и PS Vita. Она стоит $15, «Канобу» уже о ней писал.

Стратегия Small World 2 для iOS, собравшая на Kickstarter около $400 тыс., появилась на PC и Android. Владельцы разных версий игры могут играть друг с другом.

Stardock выпустила свою первую мобильную игру — карточную Dead Man’s Draw. Ее можно скачать в App Store.

Electronic Arts выпустила новый патч Battlefield 4 для PS4-версии весом 600 Мб, где пообещала исправить большинство недоработок. Вместе с тем подписчикам Battlefield Premium, недовольным работой сервиса на Xbox One, начали возвращат деньги.

The Simpsons: Tapped Out и Temple Run 2 для iOS, Android и Kindle получили тематические обновления к католическому Рождеству. Владельцы игр могут скачать обновления уже сейчас.

Содержимое версий инди-игры Proteus для PC, Mac и Linux свели с консольными. Также в новом патче исправлены баги и добавлены настройки, игра стала работать стабильнее.

Microsoft выпустила обновление программного обеспечения Xbox One. Оно улучшит стабильность работы SmartGlass, мультиплеера, главного меню, Wi-Fi и телевидения. Вскоре после этого Sony позволила владельцам PS4 обновить прошивку до версии 1.52, чем обещала улучшить стабильность работы операционной системы и добавить автоматические загрузки в спящем режиме.

Ролевую игру Shadowrun Returns теперь можно купить на GOG.com без DRM-защиты. Разработчики RPG также пообещали добавить версию для Linux в открывшийся месяц назад цифровой магазин Humble Store.

Новый патч для World of Warcraft доведет игру до версии 5.4.2 и исправит ряд ошибок. Вместе с ним в клиенте игры появится встроенный цифровой магазин. Также Blizzard выпустила патч #4217 для карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Он изменит правила работы некоторых режимов и баланс карт.

11 декабря выходят Samurai Gunn и**Angry Birds Go! ,версииTerraria для PS Vita и Tiny Brainsдля PS4**, дополнения кSaints Row 4,Arma 3иLineage 2**, патч кWorld of Warcraft**и первое обновление операционной системы Xbox One после выхода консоли.

Двухмерный мультиплеерный экшен Samurai Gunn, о котором «Канобу» писал вчера, внезапно появился в продаже. Купить игру можно как на официальном сайте, так и в Steam за 239 руб. (временная скидка 20%).

Rovio Entertainment запускает по всему миру гонку Angry Birds Go! для iOS и Android. По просьбам игроков компания пересмотрела в ней систему микротранзакций.

На платформах Sony выходят инди-игры Terraria и Tiny Brains. Первая добралась до PS Vita, вторая — до PS4.

Дополнение к Saints Row 4 под названием How the Saints Save Christmas включает в себя три новых миссии и два средства передвижения: сани Санта-Клауса и летающего оленя.

Обновляется и Arma 3. В игру бесплатно добавят вертолет Wy-55 Hellcat, танк MBT-52, БМП FV-720 Mora, инфракрасные гранаты, новые снайперские прицелы и черную винтовку MX.

А дополнение Valiance для Lineage 2 расширит эту MMORPG несколькими локациями, 25 навыками и четырьмя старыми боссами.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Buftlers
Buftlers
Комментарий был удален
HugeJupiter
HugeJupiter
Автор всегда не прав
dimka_147
dimka_147
много картинок ,ничего не читал