23 февраля 2017Игры
Обновлено 23.02.2017

Самое крупное обновление «Арены» Hearthstone с момента релиза


Blizzard объявила, что режим «Арена» в Hearthstone, который практически не менялся с момента релиза игры в 2014 году, сильно преобразится с обновлением 7.1.

В этом патче «Арена» из «Вольного» формата, когда игрок набирал в колоду любые карты, перейдёт в «Стандартный», где выбор карт сужается до тех, что появились в дополнениях, вышедших в текущем и предыдущем календарных годах.

Самое крупное обновление «Арены» Hearthstone с момента релиза - фото 1

По словам Blizzard, это сделано для того, чтобы на арене можно было собрать больше комбинационных колод, что невозможно сейчас из-за огромного количества доступных в игре карт.

Также разработчики снизили шанс появления базовых и обычных карт на «Арене», чтобы в колоде появлялось больше редких, эпических и легендарных.

Ещё Blizzard уменьшила шанс появления одних из самых сильных карт на «Арене» — Flamestrike и Abyssal Enforcer. Теперь они будут появляться на 50% реже.

Разработчики будут следить за тем, как изменения повлияют на игру и в будущем будут исправлять ошибки. Или, возможно, они введут дополнительные форматы специально для «Арены».

Патч 7.1 должен выйти ближе к концу февраля 2017 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
И это при том, что разрабам очень не нравяться комбо-колоды.
bi11yb0y
bi11yb0y
Кранты Арене. Заодно вопрос - откуда автор выс.. нашел перевод Abyssal Enforcer как "Храмовый боец" ?