05 февраля 2016
Обновлено 08.02.2016

Звезда Playboy и Maxim оценила главное оружие Псайлок из «Людей Икс»


Звезда Playboy и Maxim оценила главное оружие Псайлок из «Людей Икс» - фото 1

Модель и киноактриса Оливия Манн играет мутанта Псайлок в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». До этого Манн была известна еще и как ведущая передачи Attack of the Show на игровом канале G4TV (который, к сожалению, закрылся).

Псайлок обладает телепатическими способностями (ее основное оружие — телепатический кинжал) и выступает телохранительницей главного злодея, мутанта Апокалипсиса. Судя по всему, Оливия Манн — не только замечательная актриса и очень красивая женщина, но и большой гик. В интервью с Collider она на удивление глубоко вдается в предысторию своей героини:

Я очень хотела, чтобы Псайлок в фильмах была такой же, как и в комиксах. Я им объясняла: «Вообще-то она Псайлок потому, что ее тело захватил пришелец. Псайлок — это имя пришельца. И она сама становится Псайлок после Апокалипсиса…» А они такие: «Пожалуйста, хватит!»

Звезда Playboy и Maxim оценила главное оружие Псайлок из «Людей Икс» - фото 2

Все это действительно произошло с Псайлок в комиксах про Людей Икс — только, насколько я помню, инопланетянина там звали Моджо. Манн сочинила целый абзац про биографию своей героини в комиксах, а в конце приписала: «Вы ведь меня теперь уволите? Я слишком большой нерд?»

Манн объясняет, что на самом деле Псайлок — весьма целомудренная девушка. «Это Апокалипсис заставил ее так одеваться и выдал ей этот наряд!» В фильме Псайлок сражается и настоящим мечом, и телепатическим кинжалом: эту идею предложил создателям Джеймс Макэвой, играющий профессора Чарльза Ксавьера.

Манн считает, что про похождения Псайлок можно снять отдельный фильм:

Было бы здорово показать, как она потеряла семью, обрела свои способности и поняла, насколько сильной является. Мне всегда в ней нравилось то, что она родилась в такой хорошей семье и потеряла все. Мне было бы очень интересно рассказать эту историю.

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выходит на российские экраны 19 мая 2016 года.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
это больше похоже на косплей
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Сиськи?